Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как обосновать закупку у единственного поставщика автомобиля

Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию. Наша организация ОАО попадает под действие 223-ФЗ о закупках и собирается произвести закупку автомобиля по 44 фз у единственного поставщика (в положение о закупках ОАО, прописана закупка у единственного поставщика на условиях предоставления скидки (цены значительно ниже рыночной)), сам вопрос заключается в том, что необходимо для того чтобы обосновать закупку, нужно ли её с кем то согласовывать (учредитель организации МУП) и нужно ли объяснение почему выбрана именно данная модель автомобиля ?

20 Июня 2013, 14:17, вопрос №105738 Игорь, г. Камышин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats