Как наказать за мошенничество по телефону?

Здравствуйте. Выставила на авито объявление о продаже кровати, мне перезвонили с номера 89092304055. Человек представился Артуром. Его все устроило,но т.к. якобы находится далеко попросил предоставить номер банковской карты. Я продиктовала. Артур попросил не отключаться и продиктовать ему код с смс, которое сейчас поступит. На вопрос:"За чем это?" Он ответил:" Что переводит деньги со счета фирмы, а не с карты на карту." Я продиктовала ему этот код, после чего пришло смс сообщение, что я успешно зарегистрирована в мобильном банке. Приходит следующее смс с новым кодом он просит его продиктовать, я отказываюсь понимая что это развод. Что делать и куда обращаться, чтобы его наказали. Банковскую карту пришлось заблокировать.

, Анастасия, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист
Выставила на авито объявление о продаже кровати, мне перезвонили с номера 89092304055. Человек представился Артуром.
Анастасия

Анастасия, добрый день, а вы перезванивали еще на этот номер, он не заблокирован?

Приходит следующее смс с новым кодом он просит его продиктовать, я отказываюсь понимая что это развод. Что делать и куда обращаться, чтобы его наказали. Банковскую карту пришлось заблокировать.
Анастасия

Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим мошенником.