Какое наказание предусмотрено за незаконное распоряжение муниципальной собственностью?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.В 3-х комнатной квартире две комнаты принадлежат двум собственникам, а третья комната муниципальная - в ней никто не проживает.Один из собственников незаконно сдает пустующую муниципальную комнату посторонним людям.Какое наказание предусмотрено за незаконное распоряжение муниципальной собственностью ? И куда с какими заявлениями обращаться для прекращения беззаконности.Благодарю Вас за ответ.

, александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста.В 3-х комнатной квартире две комнаты принадлежат двум собственникам, а третья комната муниципальная — в ней никто не проживает.Один из собственников незаконно сдает пустующую муниципальную комнату посторонним людям.Какое наказание предусмотрено за незаконное распоряжение муниципальной собственностью? И куда с какими заявлениями обращаться для прекращения беззаконности
александр

Александр, добрый день, я не знаю, как будут оценены действия этого человека ( может быть признают за ним незаконное обогащение), но жалобы на его действия следует писать в Администрацию, которая предоставляла это муниципальное жилье и, 2, конечно, участковому уполномоченному по вашему району.