Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Предоставление льготного отпуска

Мой льготный отпуск ( местность приравненная к Крайнему Северу) был в период с 04.08.2011 г. по 03.08.2013 г. Я им воспользовалась в июне 2013 г ( взяла 14 дней отпуска и слетала в отпуск) так как он мог пропасть, основной же отпуск по графику отпусков с 07.08.2013 г. Новый льготный период у меня наступает с 04.08.2013 по 03.08.2015 г. Я хочу льготной воспользоваться в этом году ( в организации работаю с 2004 ., организационно-правовая форма - ФГБУ). гл. бух утверждант, что я должна воспользоваться льготой только через год... Законодательно это никак не подкрепляя... Я же понимаю, что льготный период для того и устанавливается, чтоб воспользоваться им когда ты сам захочешь!!!??? Но я то же нигде не могу найти конкретных законодательных актов!!!

21 Июня 2013, 19:23, вопрос №105388 Наталья, г. Когалым
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats