44 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можно по ст. 158 ч2 работать в детском саду

Здраствуйте на меня 2006 году было заведено уголовное дело по ст. 158 ч2 с связи примирение сторон дело было прекращено .Можно ли мне работать оператором котельной в детском саду ? Спасибо.

21 Июня 2013, 15:14, вопрос №105146
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
7,1
Рейтинг Правовед.ru
ответа
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Наличие судимости или уголовного преследования по ст. 158 УК РФ, относящейся к преступлениям против собственности, не препятствует работе в сфере образования несовершеннолетних.

21 Июня 2013, 15:47
q Отблагодарить
0 0
Сергей
клиент, г. Рузаевка

Добрый день,у меня к вам ещё один вопрос,я обращался в прокуратуру мне сказали если вы привлекались к уголовной ответственности не имеет значение по какой статье вы не можете работать оператором в котельной в детском саду.Куда мне обратиться подскажите пожалуйста? заранее спасибо!

21 Июня 2013, 18:14
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.