Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сроки изготовления паспорта гражданина РФ

Добрый день. Я прочитала на нескольких сайтах, что паспорт РФ изготавливается 10 дней, при условии, что я сдаю документы и получаю паспорт по месту жительства. Я сдала документы 30 мая (Чеховский р-он, Московская обл.), в связи со сменой фамилии моего несовершеннолетнего сына( сказали, что не исправляют в паспорте, только замена), а получать паспорт только 29 июня. Есть ли установленные законом сроки? Могу ли я требовать свой паспорт ранее 29 июня?

22 Июня 2013, 21:56, вопрос №104854 Ольга, г. Чехов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats