Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение с военной службы

Здравствуйте. Женщина ,сержант ПВ ФСБ ,связист , календарный стаж службы 18 лет .Увольняется по предельному возрасту.

До службы закончила педагогический институт ,где обучалась 2,6 года на военной кафедре по специальности медсестра .Получила военный билет и в\з- рядовой. Войдут ли эти 2,6 года в военный стаж? Спасибо.

21 Июня 2013, 08:17, вопрос №104796 виктор, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats