Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Редактирование баз данных МВД

Уважаемая коллегия юристов прошу дать мне краткую справку по следующему вопросу. Требуется юридическая помощь по подаче иска в суд об удалении данных из ГИАЦ МВД. Основываясь о не законности хранения этих данных до 2008 года, МВД РФ № 612дсп . Какие документы нужны для подачи иска в суд и как оформляется сам иск.

С уважением Волков Кирилл

20 Июня 2013, 22:45, вопрос №104680 Кирилл, г. Северодвинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats