Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы ветерану труда

Здравствуйте!

я бы хотела узнать, куда обратиться с жалобой на ТСЖ ООО "РемСтрой"

ситуация такая: мы живём с бабушкой моей - она ветеран труда, при оплате за квартиру льготы начисляют только на неё, но по закону должны на всех проживающих(это я уже выяснила)

берут ещё за ремонт, которого никогда не было. сами все своими руками делаем. в конторе девушка утверждает, что льготы только начисляются на льготника, на проживающих - нет.

подскажите пожалуйста, куда и к кому обратиться, чтобы льготы правильно начисляли?

заранее благодарю!

20 Июня 2013, 18:47, вопрос №104552 Светлана, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats