Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Субсидия на жилье для сотрудника таможни

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу субсидии на приобретение жилья сотрудником таможни.

Мой муж сотрудник таможни. Стаж 20 лет. У нас с ним совместный ребенок. У меня также есть сын от первого брака. Проживаем мы вместе в квартире (общая площадь 42 кв.м.), в которой 21 кв.м. у меня в собственности, и 21 кв. м. в собственности у моего несовершеннолетнего сына. Квартира приобретена до заключения настоящего брака.

У супруга моего в собственности ничего нет. Прописаны все в этой квартире. Ранее супруг был прописан у первой жены, где у него в собственности также ничего не было.

По закону вроде получается что мой сын от первого брака не будет считаться членом семьи сотрудника. Тогда возникает вопрос - Размер жилого помещения будет рассчитываться только исходя из моих 21 кв.м.? Или его площадь тоже считается, так как это одна квартира и мы все тут живем?

17 Июня 2013, 18:31, вопрос №104200 Ольга, г. Минеральные Воды
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats