Дискриминация из за вероисповедания

Преподаватель в институте не ставит зачет,не защитывает работы(хотя точно такую же зачла одногруппнице) говорит фразы "раз ты из многодетной семьи,тебе ставить из за этого не буду"

Так же я была на конгрессе христианском,она постоянно упоминает мою веру-я баптистка и ее отношение ко мне резко изменилось после того как она узнала о моем вероисповедании.

Вижу я и мои одногруппники то что она предвзято относится ко мне и это началось после того как она узнала что я баптиска и из многодетной семьи. Постоянные оскорбления в сторону моей семьи и религии.

Подскажите что делать и куда обращаться??? Терпеть это уже не возможно!!!

, Надежда Болгова, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут