8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дискриминация из за вероисповедания

Преподаватель в институте не ставит зачет,не защитывает работы(хотя точно такую же зачла одногруппнице) говорит фразы "раз ты из многодетной семьи,тебе ставить из за этого не буду"

Так же я была на конгрессе христианском,она постоянно упоминает мою веру-я баптистка и ее отношение ко мне резко изменилось после того как она узнала о моем вероисповедании.

Вижу я и мои одногруппники то что она предвзято относится ко мне и это началось после того как она узнала что я баптиска и из многодетной семьи. Постоянные оскорбления в сторону моей семьи и религии.

Подскажите что делать и куда обращаться??? Терпеть это уже не возможно!!!

Показать полностью
, Надежда Болгова, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Административное право
Администрация президента предоставила дискриминационный ответ а так же предоставила ложную информацию, что снег убирают а так же что имеются места парковок для инвалидов на дворовой территории
Дискриминация инвалидов по месту жительства г. Москва. ФЗ 181 защита прав инвалидов предоставляет раво выделение земли под гараж. Префектура отказала сославшись на особый стату г. Москвы. Права и свободы могут быть ограничены на основании Конституции РФ ст 55. В данной статье отсутствует Федеральный Закон " О особом статусе г. Москвы. Администрация президента предоставила дискриминационный ответ а так же предоставила ложную информацию, что снег убирают а так же что имеются места парковок для инвалидов на дворовой территории. Прокуратуры Межрайонная и СВАО перестали отвечать, Московская прокуратура так же предоставила дважды ложную информацию. Ген прокуратура отправляет заявления в Московскую прокуратуру. И что теперь делать? В суд идти не могу , так как болен 64 года тяжелой формой бронхиальной астмой.
, вопрос №4052272, МИХАИЛ, г. Москва
Все
Что можно сделать с таким стоматологов?
Здравствуйте. Записался в городскую стоматрлогическую поликлинику, пломбу можно хоть платно, хоть бесплатно поставить. Вопрос, есть обнаглевшие стоматологи. Если скажешь, что будешь ставить бесплатно, то могут сказать, что записывать на следующее лечение не будут, скажет допустим чтобы записывался к другому, потому что пломбу бесплатную лечишь. Был такой случай, хочу его избежать. Что делать с таким стоматологов, у которых дискриминация по пломбе, которую будешь ставить?
, вопрос №4049216, Сергей, г. Новосибирск
900 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Как можно оформить возврат товара и денежных средств в данном случае?
Оформила заказ дистанционно в интернете, оплатила товар в пункте выдачи. Товаром являются смарт часы. Оплата была произведена 23.02.24, часы эти дни не были в использовании, только проверка их функций, которые меня не устраивают (технические неполадки). Продавец не предупрждал о сроках возврата. Сейчас продавец пишет следующее: "У Вас была оплата при получении, что не является онлайн покупкой." Но я расцениваю её как дистанционная покупка, т.к не было возможности проверить функции товара при оформлении заказа. Как можно оформить возврат товара и денежных средств в данном случае? И на данных часах есть приложение, напоминающее о молитве для мусульман, и содержащее много функцийименно для мусульман, приложение удалить невозможно, могу ли я это считать как оскорбление моего вероисповедания? О данном приложении не было указано в момент покупки
, вопрос №4026744, Нина, г. Владивосток
Военное право
Пришли списки в военкомат из области на 24 год, нам не довели моб задание на производство сельхозпродукции тк маленькая организация
Отказали в бронировании сотрудников. Пришли списки в военкомат из области на 24 год, нам не довели моб задание на производство сельхозпродукции тк маленькая организация. Взяли крупные агрохолдинги и фирмы. Получается дискриминация какая то. Что можно сделать по закону?
, вопрос №4024870, Александр, г. Москва
Защита прав работников
Подскажите как вести себя в ситуации, я ушла в декрет в 2020г, моя ставка была заморожена, но в этот же день была создана новая ставка с другим названием
Подскажите как вести себя в ситуации, я ушла в декрет в 2020г, моя ставка была заморожена, но в этот же день была создана новая ставка с другим названием. И теперь по истечении 3х лет я возвращаюсь на работу и ситуация , меня целенаправленно лишают части функционала , мне единственной не индексируют зп, и еще очень много нюансов где просматривается дискриминация человека вышедшего с декрета? Это не может быть задвоение рабочей ставки с целенаправленным выживанием сотрудника.
, вопрос №4012483, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2013