Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Боевая выслуга лет

с 2000 года служу в мвд в 2003 был в командировке ЧР омон 195 суток пахали как черти из гор не вылазили по приезду закрыли 5 дней боевых (шок)ит по приезду в 2003 подали в мировой суд о признании нас уч. боев.деиствий и зачесть 1день за 3 дня 195 в срок службы в льготном исчислении суд состоялся в 2004 и полностью встал на нашу сторону тоесть на сторону на 50и бойцов в законную силу вступило в августе 2004 в конце этого года были выплачены все боевые (по решению суда) вопросов нет но я перевёлся в 2010 омвд г.салехард написал рапорт на пенсию по льготной выслуге лет но пенсионный отдел умвд не желает исполнять решение суда . решение вступило в силу 9 лет назад и никто не обжаловал не подавал кассацию сейчас мне пенсионный отказывает .ГДЕ ПРАВДА!!!!!!?????????????????????????????????????

19 Июня 2013, 21:01, вопрос №103866 александр, г. Салехард
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats