Не хотят делать возврат денег

Здравствуйте.

Неделю назад купил наушники в интернет магазине стоимостью 6 тысяч. Привез наушники курьер не русский,плохо говорил по русски,товар он мне не вскрыл не показал,да и я что то забыл это сделать при нем,дома я достал наушники из упаковки,комплектация упаковки была подозрительно,очень все смахивало на китайскую подделку,включив наушники я в этом убедился,сразу же позвонил оставил заявку о возврате денег,у них на сайте так и написано "у нас оригинальная продукция,если вам что то не понравится мы вернем вам деньги в течении 14 дней"так вот оставил заявку,они сказали что перезвонят в течении 3 дней,в итоге я им сам позвонил через пять дней,они сказали что перезвонят в течение трех дней.Сейчас через 7 дней приходит смс от них, цитирую

-Ваша заявка отклонена на основание постановления правительства от 19 января 1998г №55.

Я ходил в официальный магазин этих наушников где подтвердили что это поделка.

Что мне делать как мне быть.

Подскажите пожалуйста.

Наушники большие закрытые,и не являются предметом личной гигиены.Одевал я их один раз.

Спасибо.

, Максим Осипов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут