Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как продлить отпуск

Добрый день!! Муж у меня военнослужащий. Он в отпуске заболел и пролежал в госпитале две недели. На работе в отделе кадров ему сказали предоставить больничный лист и может идти дальше догуливать отпуск. Проходит несколько дней командир сказал что мой муж не законно догуливает свой отпуск. Командир сказал: мой Муж должен был приехать с госпиталя выйти на работу написать рапорт на продления отпуска и только после подписания рапорта командиром и идти в отпуск! Вопрос в том: Нужно ли писать рапорт на продления ?? Даже он написал рапорт на продления на отпуск его не пускают!!

Спасибо за ранее !!!

19 Июня 2013, 11:47, вопрос №103548 Анна, г. Биробиджан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats