Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Несанкционированный овердрафт

Здравствуйте! С моей карты на мое имя была забронирована гостиница за границей через интернет, через полгода с карты произошла транзакция - штрафные санкции за отмену бронирования, банк ввел меня в несанкционированный овердрафт. На момент снятия средств я была за границей и не могла повлиять на ситуацию, на карте было 1000 руб, после снятия - 61000 руб. Сейчас банк подал в суд, начислил проценты, общая задолженность составляет 91000 руб. Транзакция после внутреннего расследования признана законной, факт мошенничества не установлен. Но я не пользовалась услугами гостиницы и не знаю как произошло бронирование со всеми личными данными. Как доказать это в суде? Какие могут быть последствия? Можно ли оспорить начисленные проценты и будут ли они еще расти после суда?

19 Июня 2013, 09:16, вопрос №103490 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats