Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Несвоевременно признали льготу в детский сад

я являясь сотрудником мчс россии предоставил заблаговременно заведующей детским садом необходимые документы для льгот: ксерокопию служебного удостоверения, ФЗ № 283,(но справку с места службы подал в последний момент).а она признала наши льготы после формирования списка воспитанников и поставила нас в новую очередь четвертыми,нас это ,конечно не устраивает,теперь в этом году мы не попали в сад по ее вине.дети с такими же льготами ,которые были после нас по очереди получили путевку в сад.куда и как нам обратиться,что делать,заведующая нарушает ли права родителей,ребенка и законы РФ и УК РФ,если да, то по каким статьям?ребенку 1 год 11 месяцев,на очереди стоим с 14.09.2011года

18 Июня 2013, 22:19, вопрос №103394 марат, г. Аликово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 880 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats