Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дело в том что я студент, и у меня конфликт с преподователем прав ли Я?

Добрый день дорогой юрист, я студент одного из Колледжей, и у меня конфликт с преподователем по зачёту предмета, дело в том что у меня был зачёт, и когда я пришёл на него мне предложили сдавать его либо в устной форме, либо в письменной по тесту, я выбрал в письменной мне дали тест и я приступил к его выполнению, пока я сидел думал вспоминал тему и отвечал по вопросам теста, мои одногруппники написали и сдали тест, после чего преподователь стал проверять их тесты, тут и я закончил тест и сдал его, после проверки моего теста преподователь сказал что я не мог так отлично написать тест и сказа что оценку не поставит, и потребовал что бы я пришёл на перезачёт в устной форме.

Почему он это сказал, так как я неидеальный студент, как бы идеального нечего нет, да бывало на уроках я немок ответить на кокой либо вопрос по теме, он подумал что из за этого я не смогу ответить по тематике теста.

В начале теста он сказал мне что типа имей в виду что оценка за тест является семестровой, а в конце теста обвинил в том что я откуда то списал, дак вот я настаиваю на том что пересдавать зачёт не буду так как не считаю это нужным, и если надо то готов оспаривать пересдачу с присутствием завуча и директора, и ещё хотел спросить если придётся оспаривать когда завуч и директор присоединяться к его мнению что и как мне им ответить?

17 Июня 2013, 15:58, вопрос №102718 Максим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats