Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

нарушения прав студентов

Хотелось бы узнать что и куда обращаться в связи с нарушением прав студентов при сдаче гос экзаменов. В новосибирском институте искусств ведется со стороны декана жесткий прессинг на отчисление студентов и не допуске к сдаче зачетов, затягивании времени, которого остается очень мало, и "прикрытии" своей задницы при переаттестации вуза. Конкретно затягивают с допусками студентов и в итоге назначают пересдачи непосредственно за 2 дня до госов, а по закону должно быть как минимум 10 на подготовку, и в итоге просто на подготовку не остается ни сил ни времени. Куда обращаться и что делать? при отчислении чтобы сдать госы потом придется оплачивать еще год обучения а это не мало 60 тыс. Заранее спасибо.

24 Июня 2012, 12:51, вопрос №10248 Дмитрий, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 601 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats