Как разрешить спор, если ИП обратилось с заявлением о преращении деятельности?

Здравствуйте! Вопрос: Роспотребнадзор обратился в суд с заявлением о привлечении ИП к штрафу за нарушения в сфере розничной торговли. На этот момент ИП подал заявление в налоговую службу по месту жительства о прекращении предпринимательской деятельности. Возник спор. Какова подведомственность данного спора?

, Татьяна Скрипина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут