О выселении пенсионера из общежития

Уважаемые сотрудники юридической консультации!

Подскажите, пожалуйста, имею ли я право не выселяться, соответственно не выписываться из общежития, после выхода на пенсию по старости и увольнения?

В организации, выделившей мне койко-место в общежитии,я проработала 18 лет, другого жилья за эти годы мне предоставлено не было.

Занимаю площадь по "договору найма жилой площади(койко-места)"

Занимаю одна маленькую комнату в 10кв.м.

Срок найма: "На время работы"

В договоре оговорено:

"в случае увольнения от Наймодателя, независимо от причин увольнения, в трёхдневный срок с момента увольнения, освободить койко-место и сняться с регистрации по месту жительства в органах МВД"

Работает ли в данном случае ст.103 ЖК РФ?

С уважением, Надежда

, Надежда Корепина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут