Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

О выселении пенсионера из общежития

Уважаемые сотрудники юридической консультации!

Подскажите, пожалуйста, имею ли я право не выселяться, соответственно не выписываться из общежития, после выхода на пенсию по старости и увольнения?

В организации, выделившей мне койко-место в общежитии,я проработала 18 лет, другого жилья за эти годы мне предоставлено не было.

Занимаю площадь по "договору найма жилой площади(койко-места)"

Занимаю одна маленькую комнату в 10кв.м.

Срок найма: "На время работы"

В договоре оговорено:

"в случае увольнения от Наймодателя, независимо от причин увольнения, в трёхдневный срок с момента увольнения, освободить койко-место и сняться с регистрации по месту жительства в органах МВД"

Работает ли в данном случае ст.103 ЖК РФ?

С уважением, Надежда

15 Июня 2013, 01:12, вопрос №102202 Надежда, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats