Могу ли я получить статус малоимущей семьи с временной регистрацией

здравствуйте!я бы хотела узнать,я мать одиночка,могу ли я в г ярославле сделать статус малоимущей семьи,если у нас с ребенком здесь только временная регистрация?или это можно сделать только по постоянной регистрации?регистрация в архангельской области.я нахожусь в декректе,ребенку нет 2х лет.и на какие дополнительные выплаты я могу расчитывать?

, жанна корякина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут