Камеры видеонаблюдения и металлодетектор в ДОУ в целях противодействия терроризму

Здравствуйте! Может ли обязать прокуратура установить камеры видеонаблюдения и металлодетектор в ДОУ в целях противодействия терроризму?

, Наталья, г. Волгодонск
Вероника Серопян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Пройдите по этой ссылке, там есть судебное решение согласно которому отказали прокуратуре о возложении обязанности на ДОУ в установлении камеры видеонаблюдения в ДОУ

docs.pravo.ru/document/view/21364474/41353503/

вам будет понятно как все сделать, чтобы не смогли обязать