Предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения жилья сотрудникам ОВД

Здравствуйте! Мой муж проработал в органах более 25 лет. Вышел на пенсию в 2002 году по ограниченному состоянию здоровья.В том же году встал на учет на приобретение жилья.За все годы ничего не изменилось живем с детьми и внуками. Имеет ли он право на получение социальной выплаты?

, Любовь Лалетина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут