Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Навязывание платных услуг

У нас в подъезде фирма Эльтон по собственной инициативе, явочным порядком, заменила домофон, который она, ранее по договору, установила и обслуживала. Затем сотрудники фирмы заявили, что ключи к новому домофону каждый из жильцов должны выкупить, причем платежные документы-чек или ордер они выдавать отказываются.

Какие статьи действующего законодательства они нарушают в данном случае?

С уважением.

Александр .

13 Июня 2013, 19:52, вопрос №101464 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.