Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Помогите разобраться

Возвращаясь на автомашине «Жигули» с дачи, Светлов не справился с управлением. От резкого торможения машину занесло на левую обочину, а Светлова выбросило наружу. При падении он ударился головой о камень и потерял сознание. Авария произошла на глазах у рыбаков, которые подбежа-ли к Светлову, наспех перевязали многочисленные порезы от разбившегося стекла и положили пострадавшего на заднее сиденье. Один из рыбаков (Кро-тов), находясь в средней степени опьянения, сел за руль и поехал в город. При въезде в больницу он был остановлен нарядом ДПС. Начальник отдела ГИБДД рассмотрел дело и оштрафовал Кротова по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Ваше мнение о данном деле?

15 Июня 2013, 13:35, вопрос №101364 вася, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats