Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Генеральный директор - иностранец

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите. Генеральный директор являлся соучредителем компании и Решением Совета директоров назначен на эту должность, что уже закреплено в ЕГРЮЛ. Но получается, что трудового договора с ним пока не заключался, поскольку по закону необходимо сначала получить разрешение УФМС на на привлечение к трудовой деятельности иностранной трудовой силы. Каким образом тогда оформляются документы для УФМС и проект трудового договора? Ведь необходимо указывать имя действующего директора, который уже действует несколько месяцев, не получив на то разрешения и не оформив трудовые отношения по договору

14 Июня 2013, 16:41, вопрос №100844 Муравьева, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats