Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Как получить справку о составе семьи?

Здравствуйте. Ребенку 7 лет, идет в школу, нужна выписка из домовой книги. Прописан ребенок с отцом и его семьей, в разводе мы уже 5 лет, алименты платит в официальном порядке. Справку о составе семьи отец взять не смог, так как имеется огромная задолженность по квартплате Позиция отца - выписывай ребенка, справки не будет. Школа требует документ. Как получить его законным путем, не выписывая ребенка из квартиры отца?

14 Июня 2013, 15:11, вопрос №100784 Мария, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats