Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Льготы на приобретение жилья сиротам

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу: муж - сирота, возраст 31 год, зарегистрирован в доме, фактически принадлежащем колхозу (т.е. в муниципальном). Говорить о том, чтобы встать в очередь на жилье не приходится, т.к. возраст уже далеко за 23. Интересует возможность получить хоть какие-то льготы на приобретение жилья (ведь по сути у мужа нет родителей и нет никакой материальной поддержки).

заранее спасибо!

14 Июня 2013, 11:43, вопрос №100634 Кристина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats