Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскать долг с учетом инфляции

Мне необходимо взыскать 860000 рублей денежных средств после 1 января 2011 г. в рамках претензионной работы по недопоставкам товара. Как влияет инфляция и как проводятся расчеты? На основе каких законодательных актов?

14 Июня 2013, 11:08, вопрос №100604 Иван, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats