Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Имею ли я право на единовременное пособие по пункту 12 статьи 3 Федерального закона 306-ФЗ?

Добрый день! Я инвалид Армии 1 группы с 1980 года. Травму получил при исполнении обязанностей военной службы. Никаких единовременных денежных компенсаций в связи с увольнением по травме не получал. Могу ли я претендовать на единовременное пособие по пункту 12 статьи 3 Федерального закона 306-ФЗ?

Спасибо!

21 Июня 2012, 15:15, вопрос №10058 Аркадий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats