Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Имею ли я право на единовременное пособие по пункту 12 статьи 3 Федерального закона 306-ФЗ?

Добрый день! Я инвалид Армии 1 группы с 1980 года. Травму получил при исполнении обязанностей военной службы. Никаких единовременных денежных компенсаций в связи с увольнением по травме не получал. Могу ли я претендовать на единовременное пособие по пункту 12 статьи 3 Федерального закона 306-ФЗ?

Спасибо!

21 Июня 2012, 15:15, вопрос №10058 Аркадий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats