Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перевод ребенка в военную школу

Добрый день! У меня есть дочь, ей 13 лет, закончила 7 класс. Девочка с очень трудным характером. Я могу в таком возрасте перевести ее в военную школу для девочек? И есть ли такие?

10 Июня 2013, 18:35, вопрос №100276 Евгения, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats