8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я как-то вернуть доступ к своей странице и наказать злоумышленников?

Добрый день. Меня зовут Даниил Плотников.Опишу свою историю подробно.

Я смм-щик зарабатывающий на группах в соц.сети Вконтакте(точнее был им до 1 июня),1 июня у меня перестала работать симкарта и я утратил доступ к своей странице,на следующий день поехал восстанавливать номер и в отделе связи Теле2 сказали что я восстанавливал его 1 числа,что естественно я не делал(так как живу в другом городе где нет отдела связи Теле2).В общем связав одно с другим пришел к выводу что взломали мою страницу через сим карту,тот кто восстановил мой номер просто изменил пароль(который уже пришел ему) и отвязал потом стр от номера. На стр были группы от 50 до 250 тысяч подписчиков,на которые было потрачено не мало сил,времени и денег.

Хотелось бы узнать,могу ли я как то вернуть доступ к своей странице и наказать злоумышленников.И если придется подавать в суд,то на кого и какие шансы успешного дела.

Показать полностью
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.2
Эксперт

Добрый вечер, Даниил.

Каким образом устанавливается «собственник» страниц? были ли какие то другие признаки, что именно вы управляли данными страницами?

0
0
0
0
Даниил
Даниил
Клиент, г. Санкт-Петербург

что именно вы имеете ввиду?

у меня была страница вконтакте,ее взломали путем взлома сим-карты с целью кражи мною созданных сообществ.

что именно вы имеете ввиду? у меня была страница вконтакте, ее взломали путем взлома сим-карты с целью кражи мною созданных сообществ.
Даниил

Из содержания контента этих сообществ и вашей страницы можно идентифицировать, что вы имеете к ним отношение, помимо телефонного номера?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я ходатайствовать о назначении Экспертизы и в моем случае нет?
Здравствуйте. Судья выслушала доводы и приняла ходатайство ответчика и отложила суд на месяц, дав время на проведением Экспертизы. Но отдавать смартфон на экспертизу в магазин я не хочу, т.к. таким результатам независимой Экспертизы я не доверяю. Отдать в экспертную организацию, по собственному выбору, я не могу, потому что, судья не вынесла соответствующего определения о назначении независимой Экспертизы. Скоро идти в суд, а экспертизу я так и не провела. Каковы мои дальнейшие действия на будущем судебном заседании? Могу ли я ходатайствовать о назначении Экспертизы и в моем случае нет?
, вопрос №4061876, Элина, г. Санкт-Петербург
ЖКХ
Здравствуйте Есть ли у меня нет за ЖКХ долг но у меня взыскивали могут ли они вернуть взысканные деньги
Здравствуйте Есть ли у меня нет за ЖКХ долг но у меня взыскивали могут ли они вернуть взысканные деньги
, вопрос №4060291, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Можем ли мы вернуть деньги за тур?
Купили тур на Шри Ланку, по приезду отель оказался ненадлежащего качества, отсутствуют масса заявленных услуг в номере. Туроператор Библио-Глобус отказывается решать данную проблему. Можем ли мы вернуть деньги за тур?
, вопрос №4059017, Иван, г. Москва
Долевое участие в строительстве
Могу ли я сейчас учесть все ошибки и поддать на застройщика иск?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, могу ли я-супруга подать иск по выплате неустойки по дду. В договоре мы прописаны оба. Он уже подал в суд, ему отказали (недостаточное количество документов приложили), я была третьим лицом, судья занесла меня на заседании. Могу ли я сейчас учесть все ошибки и поддать на застройщика иск?
, вопрос №4058209, Аида, г. Курск
Дата обновления страницы 08.11.2017