Могу ли я как-то вернуть доступ к своей странице и наказать злоумышленников?

Добрый день. Меня зовут Даниил Плотников.Опишу свою историю подробно.

Я смм-щик зарабатывающий на группах в соц.сети Вконтакте(точнее был им до 1 июня),1 июня у меня перестала работать симкарта и я утратил доступ к своей странице,на следующий день поехал восстанавливать номер и в отделе связи Теле2 сказали что я восстанавливал его 1 числа,что естественно я не делал(так как живу в другом городе где нет отдела связи Теле2).В общем связав одно с другим пришел к выводу что взломали мою страницу через сим карту,тот кто восстановил мой номер просто изменил пароль(который уже пришел ему) и отвязал потом стр от номера. На стр были группы от 50 до 250 тысяч подписчиков,на которые было потрачено не мало сил,времени и денег.

Хотелось бы узнать,могу ли я как то вернуть доступ к своей странице и наказать злоумышленников.И если придется подавать в суд,то на кого и какие шансы успешного дела.

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Даниил.

Каким образом устанавливается «собственник» страниц? были ли какие то другие признаки, что именно вы управляли данными страницами?

Даниил
Клиент, г. Санкт-Петербург

что именно вы имеете ввиду?

у меня была страница вконтакте,ее взломали путем взлома сим-карты с целью кражи мною созданных сообществ.

что именно вы имеете ввиду? у меня была страница вконтакте, ее взломали путем взлома сим-карты с целью кражи мною созданных сообществ.
Даниил

Из содержания контента этих сообществ и вашей страницы можно идентифицировать, что вы имеете к ним отношение, помимо телефонного номера?