Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Зыкова Ирина

Юрист, г. Тюмень

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ТГУ, факультет - юридический (Тюмень, Россия, 2000)
ТГУ, факультет - филологический (Тюмень, Россия, 1991)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Подскажите пожалуйста, как корректно решить этот вопрос
    Здравствуйте. Моя дочь учится в техникуме, учится хорошо, поведение хорошее, скромная и стеснительная. Из за своей стеснительности мало участвует в вне учебной деятельности. Недавно классный руководитель готовила презентацию о том как прошел учебный год, показала фото мероприятий, конкурсов в которых участвовала группа. А в конце презентации написала : А так же ничего не делали и пинали балду :перечислила фамилии девочек, их оказалось двое, моя дочь и одногрупница дочери. Презентация была представлена на обозрение всем учащимся колледжа. Дочь переживает, плачет, что все увидели как о ней отзывается классный руководитель.. Подскажите пожалуйста, как корректно решить этот вопрос.
    , вопрос №1628892, Наталья, с. Ербогачен
  • Защита прав потребителей
    Как расторгнуть договор без выплаты денег, если услуги не оказывали?
    здравствуйте, я заключила договор с клиникой по похуданию, уже целый месяц они мне не звонят потому что группу набрать не могут, но просят чтобы я заплатила им денег в положенный срок. и еще они говорят, что если я буду расторгать договор то я должна буду выплатить 14 тысяч за ДНК тест, который они мне сделали подскажите что мне делать
    , вопрос №1628885, Екатерина, г. Пермь
  • ЖКХ
    Что делать, если УК отказывается принять заявление из-за долга по квартплате?
    Добрый день!Меня зовут Екатерина.Я столкнулась с хамским отношением в управляющей компании.мы являемся собственниками многоквартирного дома и у нас существует проблема касающаяся входной группы(подъезда)развалилась дверь.Придя в управляющую компанию для написания заявления у меня спросили с какой квартиры я.Далее посмотрев бумаги они мне заявили что у тебя долг по квартире и твоё заявление мы не примем только после оплаченной квитанции.Законно ли это?Причем здесь долг по квартире и проблема касающаяся всего дома?Спасибо.
    , вопрос №1627682, Екатерина, г. Владивосток
  • ЖКХ
    Кто должен осуществлять ремонт крыши в многоквартирном доме?
    Я живу на последнем этаже в много этажном доме,у меня течет крыша,но председатель кооператива утверждает,что это моя проблема и я должна решать ее за свой сче,Т.к.дому всего 6 лет.Права ли она?Спасибо
    , вопрос №1627477, Елена, г. Нарьян-Мар
  • Право собственности
    Как выписать человека из квартиры, если он не участвовал в приватизации?
    Добрый день! Человек прописан в квартире, квартира приватизирована на другого человека. Есть ли возможность выписать человека и что для этого необходимо? Выписать принудительно, без его согласия.
    , вопрос №1627508, Макар, г. Уфа
Дата обновления страницы 06.05.2017