Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ефимов Андрей

Юрист, г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
БГУ, факультет - Институт права (Уфа, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Военное право
    Служебное жилье военного
    Добрый день. Супруг служит по контракту в СПб, по военной ипотеке покупаем жилье в ЛО (80 км от части). У меня в СПБ в собственности 1/2 квартиры в которой я проживаю. Может ли супруг получить служебное жилье в СПБ или получать компенсацию за поднаем ближе к части, чем купленная квартира?
    , вопрос №594110, Елизавета, г. Санкт-Петербург
  • Военное право
    Жилье военнослужащего
    При получении квартиры мужем, послу выхода на пенисю, повлияет ли тот факт, что я прописана в другой квартире у матери, но собственником не являюсь.Или мне надо выписаться и ждать пять лет.Как прописка членов семьи влияет при получении квартиры военннослужащего.
    , вопрос №591870, Алла, г. Архангельск
  • Ипотека
    Банк просит оформить доверенность на сотрудников банка, тк при проверке кредитного досье было выявлено замечание к Закладной
    Добрый День, в марте 2014года купили квартиру по ипотеке, сейчас банк нам присылает письмо вот такого содержания: При проверке кредитного досье было выявлено замечание к Закладной.А именно – не верно написана сумма прописью в 4 разделе Закладной.Соглашение к Закладной необходимо будет передавать на регистрацию (как и саму Закладную), прошу Вас оформить доверенность на сотрудников банка. Присылают нам форму доверенности, где прописано: представлять интересы Доверителя перед управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве и Московской области, а также ее территориальных органах: по государственной регистрации Соглашения об изменении содержания закладной, выданной Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области 31 марта 2014 г, номер государственной регистрации ипотеки квартиры №….. и его последующее получение. Доверенность выдана сроком на шесть месяцев, полномочия по настоящей доверенности не могут быть передоверены другим лицам. Содержание статей 185-189 Гражданского кодекса Российской Федерации доверителю разъяснено. Хотелось бы получить консультацию по поводу того, насколько правильное содержание доверенности. Заранее благодарна.
    , вопрос №591646, Вельмакина Юлия, г. Москва
  • Ипотека
    Кредит по ипотеке
    Добрый день! После продажи квартиры с торгов я осталась должна Банку 1 500 000,00 рублей. Учитывая то, что в 2008 году стоимость данной квартиры была 2 450 000,00 рублей. С торгов данная квартира ушла за 1 600 000,00 рублей. На данный момент я осталась и без квартиры и с огромной суммой долга. Могу ли я обжаловать продажу квартиры с торгов, что бы Банк забрал данную квартиру на баланс?
    , вопрос №590717, Ирина, г. Магнитогорск
  • Ипотека
    Ипотечный кредит
    Банк требует для оформления ипотечного кредита выписать не совершеннолетнего ребёнка из квартиры,которая переидет в залог банку, имеет ли банк на это право?
    , вопрос №587936, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2014