Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Коршунов Александр

Адвокат, г. Челябинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Адвокат. Помогу при ДТП (в том числе - ст.264 УК), лишении прав, спорах по Закону "О защите прав потребителей" (автомобили, врачебная ошибка).
Мое образование
НОУ «Высшая школа приватизации и предпринимательства – институт», факультет - юридический (Пермь, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Представительство в суде от 15 000. Защита по уголовным делам на следствии и в суде - от 40 000.
Специализация
Специализируюсь в 7 категориях:
  • Защита прав потребителей
  • Уголовное право
  • Наркотики
  • Лишение водительских прав
  • Медицинское право
  • Автомобильное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
Опыт работы
адвокат - адвокатский кабинет. 17 лет стажа
Награды
  • Медицинское право
    Если да, то какие нужны основания для этого, как можно убедить выдать мне оригинал моей мед карты на руки?
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право забрать свою мед карту (оригинал) с психиатрической больницы в регистратуре? Если да, то какие нужны основания для этого, как можно убедить выдать мне оригинал моей мед карты на руки? Нужна не копия, а именно оригинал.
    , вопрос №4082795, Полина, г. Иркутск
  • Административное право
    Сейчас стоит вопрос о лишении прав при управлении в состоянии алкогольного опьянения, хотя машина стояла
    Здравствуйте. Ситуация: ехал муж на автомобиле, припаркрвался в кармане рядом с дорогой в лесу, ждет меня. Подъехал экипаж ДПС, для проверки документов, заодно унюхали алкоголь. Муж за рулем не пьет, пока меня ждал выпил, обратно я всегда еду (тоже права есть), я не пью. Когда я вышла из леса, мне отдали ключи, его повезли на медосвидетельствование, естественно алкоголь показало. Но вопрос в том, правомерны ли их действия, если машина просто стояла, даже движок был выключен. Как получить запись с их регистратора, где видно что они просто подъехали, мигалки не включали, в рупор молчали, движения автомобиля нашего не видно в принципе.... А на медосвидетельствование его вобще возили метров за 500 от машины к другому экипажу, где и остановили 2 машины и попросили водителей стать понятыми.... Сейчас стоит вопрос о лишении прав при управлении в состоянии алкогольного опьянения, хотя машина стояла, поэтому и хотим взять копию с регистратора патрульной машины, потому как знаем что там нет записи что машина движется. Ну ему просто удобно сидеть на водительском сидении, спина больная, а там действииельно удобнее, по себе знаю, вот и сидел там...
    , вопрос №4082514, Татьяна, г. Челябинск
  • Лишение водительских прав
    Добрый вечер, статья 12.15 часть5 есть видео у сотрудников ДПС, разметку видно было, знаки есть
    Добрый вечер, статья 12.15 часть5 есть видео у сотрудников ДПС , разметку видно было , знаки есть. Что можно сделать
    , вопрос №4036301, Александр, г. Иркутск
  • Защита прав работников
    Что можно предпринять в данной ситуации и что говорит закон
    Здравствуйте, я водитель Дальнобойщик!!! Должен был грузится в Тобольске на СиБуре! При оформлении загрузку мы подписываем бумагу о правилах поведения на территории СиБура! Основные правила это, жилет каска, нельзя правозить гарючие материалы, газовые балоны нельзя курить на территории ну и алкаголь! Грузил я там не в первый раз и в основном я их знал! Перед заездом на машина проходит осмотр, и при осмотре в одном из ящиков в кабине нашли бутылку водки 0,5л!(которую мне подорил коллега за помощь на дороге и про каторую, я совершенно забыл! Так как это было ещё в конце зимы 2023 года, она лежала там ну и я забыл про неё!! Пытались написать акт взять с меня объяснение, я не чего не написал просто сел и уехал, но я при оформлении документов на загрузку я подписывал бумагу что ознакомлен их правилами и буду их соблюдать!! Узнал от коллег что за нарушения этих правил огромные штрафы на Транспортную компания от которой я грузился, соответственно транспортная наложить этот штраф на меня водителя(штраф огромный 100 тыс. руб и более! Что можно предпринять в данной ситуации и что говорит закон!!!
    , вопрос №3743018, Александр, г. Челябинск
  • Автомобильное право
    Как вести себя в суде и что делать для этого?
    Добрый день ! В августе 2020-го попал в ДТП , был виновником , страховки не было , у пострадавшего была подключена программа , по которой ей выплатила деньги её страховая , сейчас на меня подают в суд , такой вопрос , как можно снизить долг перед страховой ? Как вести себя в суде и что делать для этого ? Иска не было от страховой , было только извещение и данные о повреждениях и так далее , на экспертизе меня не было, так как на экспертизу меня не приглашали .
    , вопрос №3739109, Павел, г. Челябинск
Дата обновления страницы 17.04.2024