Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Филиппова Любовь Владимировна

Юрист, г. Уфа

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Оператор информационного центра ГИТ, оператор, консультант
Мое образование
Башкирский государственный университет, факультет - Юриспруденция (Уфа, Россия, 2008)
Стоимость услуг
200-500
Специализация
Специализируюсь в 2 категориях:
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
    Гарантия на шубу без чека
    Здравствуйте! в октябре этого года купила норковую шубу. Ношу 2 недели!вчера заметила, что на руковах разошлись швы. Бирки, инструкция по ухаживанию есть, а чек найти не могу!? что делать? смогут ли мне её обменять? или вернуть деньги? или в крайнем случае отремонтировать! Сохраняется ли гарантия на шубу без чека? Покупка была совершина часть налом, часть безналом. Можно взять распечатку с банковской карты, что было снято 25000р. Жду ответа! Спасибо!
    , вопрос №33994, Анна, г. Самара
  • Трудовое право
    Может директор заставить уволиться по собственному желанию или перевестись на другое место
    Здравствуйте. У нас в магазине было очень холодно из-за морозов, я отработала 2 дня, а на третий день не выдержала и ушла с работы(предупредила старшего)в итоге я заболела. в больницу сразу не пошла так как было воскресенье и из_за этого на меня составили акт что я покинула рабочее место, а с понедельника пошла на больничный. и теперь управляющая нашего магазина заставляет меня писать заявление по собственному желанию а я не собираюсь увольняться и сама она меня не увольняет. грозит что если я не уволюсь по собственному желанию, то она переведёт меня в другой магазин и на моё место взяли другого человека, а для того чтобы его устроить мне надо освободить место. что мне делать в этой ситуации? трудоустройство у меня официальное. работаю я продавцом-кассиром в ЗАО РегионМарт-Томск магазин Поляна
    , вопрос №33913, Ирина, г. Томск
  • Товарные знаки, патенты
    Использование логотипа Facebook на упаковке продукта, распространяемого в федеральных торговых сетях
    Имеет ли право моя компания размещать логотип Facebook со ссылкой на наше сообщество на упаковке продукта питания. Информации на Facebook найти не могу, единственная форма связи предательски молчит. Упаковка выходит в тираж, сроки очень поджимают. Дополнение: администрация ресурса vk.com запросила следующие документы: Полное наименование компании, ОГРН, ИНН. 2. Логотип, разрешение на который требуется 3. Территория использования. 4. Срок. 5. Почтовый адрес, на который необходимо будет направить оригинал письма. Благодарю!
    , вопрос №33888, Лина, г. Москва
  • Защита прав работников
    Уволили без предупреждения
    Добрый день.При выходе на работу 26 декабря 2012 мне сказали,что я уволен.Расчёт сразу произвести отказались и причину увольнения не сказали,мотивируя тем ,что я у них не работаю(нет ни договора,ни трудовой).Какие выплаты мне положены и куда и с каким иском обращаться?Имеются свидетели и аудиозапись.Спасибо.
    , вопрос №34512, владимир, г. Воронеж
  • Вопрос решен
    Взыскание задолженности
    Срок исковой давности и просрочка по кредиту
    Пришла смс о том, что я должен денег за кредит.Прошло больше 6 лет.Я не платил ниразу.Просят придти в банк.Брал кредит в другом регионе.У нас таких банков нет.Вышел ли срок исковой давности и как вообще быть в такой ситуации?
    , вопрос №34476, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 20.06.2014