Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Галстян Нарине

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГЮА, факультет - МПИ (Москва, Россия, 2013)
Стоимость услуг
перевод договор и иных юр.документов от 500 рублей страница.
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Уголовное право
Опыт работы
юрист - CLC. 2 года стажа
  • Все
    Обмен телефона
    Здравствуйте. Купила вчера вечером китайский телефон. Дома поняла, не мое. Утром отнесла в магазин, сказали, что возврату не подлежит. Могу ли я обменять на другую модель?
    , вопрос №284596, Лика, г. Москва
  • Защита прав потребителей
    Возврат товара
    Купил фотоаппарат SONY в подарок, но подарок к сожалению не понравился. Вернулся в магазин что бы оформить возврат(в течение 14 дней) , но мне отказали. Скажите пожалуйста возможно ли вернуть товар если он не был в эксплуатации (и даже не был вскрыт ни один полиэтиленовый пакет с батарейкой, USB и т.д.)
    , вопрос №284590, Лев, г. Москва
  • Договорное право
    Заключение договоров
    Добрый день. Вопрос касательно составления договоров. Суть вопроса в том, что есть человек в другой стране, занимающийся услугами (Аренда недвижимости, продажа туров и прочее). Все это на локальном уровне, в стране проживания (Не Россия). Есть великое желание сотрудничать с тур. фирмами в России. При проведении переговоров о сотрудничестве возникает вопрос о заключении договоров. О чем речь, какие именно договора нужно заключить? Стоит ли делать ИП/Юр. лицо? Заранее спасибо!
    , вопрос №284586, Артем, г. Ярославль
  • Защита прав потребителей
    Как подать иск в суд?
    Итак начну. Есть такая организация Российский Футбольный Союз ( РФС ), у этой организации есть орган Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) а теперь суть: В пятницу, 1 ноября КДК принял решение о проведении футбольного матча 3 ноября Спартак Москва - Локомотив Москва без зрителей. Я являюсь владельцем абонемента на все мачта сезона команды Спартак Москва. Вопросы: Насколько правомочным было не пускать меня на матч? Были ли нарушены мои права как потребителя? Как мне подать иск в суд на КДК или РФС? И не было ли ущемление моих конституционных прав?
    , вопрос №284576, Николай, г. Москва
  • Все
    Алименты за 6 лет
    Мне бы хотелось узнать следующее. У меня есть дочка,ей 5 лет. С ее отцом мы не были расписаны и расстались когда я была еще беременна,помощи от него не во время беременности не сейчас ни какой нет. Звонит иногда и одни только обещания. Не давно у меня в жизни был сложный период когда я осталась без работы и без средств к существованию и он все знал и не соизволил помочь. Дочка записана на меня. У него есть сын от первого брака которому он платит алименты. 2 года назад у него родилась еще одна дочка,т.е получается если с моей дочкой у него трое детей. Одному алименты,другую растит,а мы. Вот я и решила узнать можно ли заставить платить его за все шесть лет и в последующем тоже? Обязательно записывать дочку на него?
    , вопрос №284494, Александра, г. Калуга
Дата обновления страницы 07.11.2013