Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ларин Иван

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Кипмо, факультет - международного права (Алматы, 2005)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 3 категориях:
  • Защита прав потребителей
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
Опыт работы
юрист - оо жарык. 6 лет стажа
  • Алименты
    Задолженность по алиментам
    Как правильно отправить запрос судебным приставам для получения справки о задолженности по алиментам. Хочу подать в суд для взыскания долга по алиментам. Долг больше 100 тыс. руб.
    , вопрос №134866, Вера, г. Нягань
  • Алименты
    Алименты с предпринимателя на енвд
    Доброе утро.Скажите пожалуйста,есть ли смысл подавать на аллименты на бывшего мужа,он предприниматель на ЕНВД, доход, который вменило государство маленький, хотя реальный доход намного намного больше,мне много и не надо,но чтоб это было стабильно,хотя бы 4000 т.рублей в месяц.Спасибо заранее за ответ.
    , вопрос №130170, Елена, г. Челябинск
  • Защита прав потребителей
    Медицинская комиссия
    Здравствуйте! Моя дочь 17 лет, собирается поступать в ВУЗ, для этого ей нужно пройти медицинскую комиссию. Но мы столкнулись с проблемой. Офтальмолог ежегодно уходит в отпуск как раз в это время и принимает в частной клинике за деньги. Обязана ли администрация больницы на время прохождения комиссии учениками предоставлять другого специалиста или направлять в иное мед учреждение? Второе при прохождении нарколога требуется приобретать экспресс тест у него же. Законно ли это при наличии полиса ОМС?
    , вопрос №131692, Владимир Шапошникоа, г. Лесозаводск
  • Все
    Переплата пенсии
    Моему мужу 66 лет он инвалид второй группы , получает пенсию по инвалидности 7000 тысяч. А тут ему на почтовом отделении где он получает пенсию, выдали пенсию 120 000 тысяч такая сумма стояла в ведомости . Муж говорит наверно перерасчет сделали за все года , три месяца назад он ходил в пенсионный фонд чтобы сделали перерасчет. уже потратил половину денег, а если это счетная ошибка, что будет?
    , вопрос №130162, Людмила Водопьянова, г. Красноярск
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Велосипедист сбил пешехода, какая за это ответственность?
    Здравствуйте! Я бы хотел получить консультацию по данной проблеме: я ехал в парке на велосипеде, не успел остановиться и сбил женщину. При падении она ударилась головой, вызвали скорую. Было подозрение на сотрясение мозга, от госпитализации она отказалась. В настоящее время я поддерживаю с ней связь, оплачиваю обследование в поликлиннике. Скажите, какое может быть наказание для меня в случае, если она обратится с заявлением в полицию и как мне вообще поступать в данной ситуации?
    , вопрос №129948, Геннадий Иванов, г. Москва
Дата обновления страницы 23.07.2013