Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Дульский Василий Владимирович

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ГОУВПО Челябинский государственный университет, факультет - юридический (Челябинск, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 3 категориях:
  • Страхование
  • Договорное право
  • Регистрация юридических лиц
  • Интернет и право
    Что мне делать?
    Я решил создать группу немецкого телеканала, а через некоторое время мне прислали письмо, что я незаконно использую логотип этого телеканала.Что делать?
    , вопрос №120028, Лопаткин Артем, г. Калининград
  • Защита прав работников
    Кража yf gkfnyjq fdnjcnjzyrt
    Здравствуйте. Сегодня, на платной автостоянке, у меня украли из служебного авто деньги организации. На стоянке мне выдали квитанцию об оплате. Полицию вызвал, отпечатки сняли, видеокамеры факт кражи зафиксировали. У меня вопрос, несет ли ответственность автостоянка и кто по закону должен выплатить деньги фирме?мм
    , вопрос №120030, Андрей Правдивцев, г. Краснодар
  • Гражданское право
    Как доказать виновность
    Добрый вечер! у меня такой вопрос. 3 Июля 2013 года! у меня в гостях была девочка 2х лет! Которая разбила ноутбук когда я отсутствовала в комнате где лежал ноутбук! Сказав отцу девочки что ноутбук завис и не выключается на что мне папа девочки сказал неси в диагностику и проверь не чего не сломалось! На утро ноутбук не заработал просто не включился! я унесла в мастерскую и мне сказали прийти после обеда пришла после обеда! прогноз был не утешительный! ноутбук можно выкинуть на помойку! Сообщив отцу девочки и его жене о сумме ремонта 21000тыс.руб. они согласились его ремонт оплатить! 5числа вечером когда позвонил мастер и сказал ваш ноутбук завтра уже будет готов! в обед привезу на дом! в этот же вечер 4 числа показав квиток работы на детали повреждённые они мне не поверили что их ребёнок мог повредить так ноутбук! пришла к ним домой без супруга поговорив с глазу на глаз с папой девочки без присутствия мамы! он дал добро только на 10000тыс.рублей! я тоже согласилась! на утро 5числа звоню маме девочки приди принеси деньги сейчас мастер привезёт ноутбук нужно внести вашу сумму денег ! она отказалась идти и сказала муж сказал мне утром только отдать 1500! я отказалась от этих денег! и на что услышала оскорбления в свой адрес и выражения не чего не получишь и не чего не выйграите! платите сами ремонт!! В итоге ноутбук у мастера и нет денег его забрать! как мне доказать что не виноваты мои дети так как они сидели в другой комнате! и куда обратиться что бы они оплатили половину ремонта!
    , вопрос №120012, Татьяна Панова, г. Иркутск
  • Гражданство
    Федеральный розыск (Инициатор- республика Армения)
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. В прошлом году республика Армения подала меня в Федеральный розыск. Но так как я являюсь гражданином РФ и у меня Российский паспорт, меня сняли с розыска на территории РФ. Можно узнать, на какие ещё страны распространяется розыск? Могу ли я уехать отдыхать заграницу? (В моём случае- в Грецию)
    , вопрос №119998, Нарек Дамалян, г. Санкт-Петербург
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Лишение водительского удостоверения
    Здравствуйте,16.05 у меня изъяли в/у основываясь на том что я покинул место дтп(о котором я даже незнаю!)20.05 в районном отделе ГИБДД Московского р-на СПб я узнал что 06.05 был составлен протокол о дтп с которого я скрылся.Следователь сказал что направит дело в суд т.к. мои показания не сходятся с показаниями другого участника.Суд назначен на 08.07,так вот вопрос,могут ли зыкрыть дело в связи с истечением срока действия административного правонарушения(если он начинает отсчитываться с момента обнаружения т.е. с 06.05)?
    , вопрос №116662, Александр Шалаев, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.07.2013