Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Алешечкин Александр

Юрист, г. Одинцово

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Подлежат разрешению вопросы уголовно-правовой специализации в рамках производства доследственной проверки и предварительного следствия.
Мое образование
Российский Новый Университет, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Все вопросы решаемы, однако их разрешение зависит от сложности, стадии запущенности процесса, а также необходимого объема работы.
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Уголовное право
  • Наркотики
  • Автомобильное право
  • Лишение водительских прав
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
Опыт работы
Дознаватель - МЧС России. 13 лет стажа
Награды
  • Наркотики
    Сколько могут дать моему гражданскому супругу за 228 статью часть 4 если он полностью сотрудничал и признал
    Сколько могут дать моему гражданскому супругу за 228 статью часть 4 если он полностью сотрудничал и признал вину, помимо того недавно вышел из больницы после операции по смене сустава, у него в августе погибла мать, и имеется несовершеннолетний ребенок?
    , вопрос №3245413, Женя, г. Москва
  • Лишение водительских прав
    Было лешение, срок прошел, срок прав тоже окончен
    Было лешение, срок прошел, срок прав тоже окончен. Права не сданы в связи утери, нахожусь в другом городе. Как поступить лучше?
    , вопрос №3244798, Татьяна, г. Москва
  • Автомобильное право
    Каким образом мне составлять путевой лист, который у меня могут потребовать сотрудники ГИБДД?
    Добрый день! Я ИП и на своей собственной машине(оформленной на меня) хочу осуществлять грузовые перевозки. Сотрудников у ИП нет и не предусмотрено. Каким образом мне составлять путевой лист, который у меня могут потребовать сотрудники ГИБДД? Работаю без печати
    , вопрос №3245310, Татьяна, г. Москва
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Кто отвечает за моральный вред
    Добрый вечер. Дал знакомому автомобиль он попал в дтп. Он виноват. В машине пострадавшего 2 трупа. Сам виновник умер после дтп. Кто отвечает за моральный вред
    , вопрос №3245366, Андрей, г. Москва
  • Уголовное право
    Какое наказание грозит за повторное задержание за рулем нетрезвым, если ранее был судим по ст 264 1?
    * Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264.1.УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264.1 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять пьяным какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 или 264.1 УК РФ? ПОПАДАЮ ЛИ Я ПОД УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЯ ( я тоже не понимаю что это )?! * могу ли я с российскими водительскими правами ездить по Молдове , Украине и ПМР ( Приднестровью ) есть ли какие ограничение как бы временный воз ,СКОЛЬКО Я МОГУ ЕЗДИТЬ ПО ВРЕМЕНИ С РОССИЙСКИМИ ВОДИТЕЛЬСКИМИ ПРАВАМИ ? Или нет ? Имеет ли разница машина на каких номерах и где стоит на учёте ? Говорят на Украине свои украинские права в ПМР приднестровские ? Как быть ? Есть ли ограничения ? Хочу машину там купить в ПМР так как я там прописан и живу изредка , в Москве работаю . * «Что означает уголовно наказуемое деяния» ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ПРОТОКОЛА ИНСПЕКТОРАМИ ГИБДД ? * управление транспортным средством находящимся а состояние опьянения если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния штраф в размере 30 тысяч рублей с лишеним права управлять транспортом от 1,5 до лет . Как понять уголовно наказуемого деяния , что подразумевает?
    , вопрос №2447259, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2022