• 24 FEB 2015
    комментарии: 23

    Обзор нововведений за 2014 год

    Здравствуйте, уважаемые юристы!

    Мы решили подвести итоги нашей работы за прошедший год и вспомнить самые важные нововведения, реализованные для вас в 2014-м. Это лишь небольшая часть нововведений из всего объема работы, проделанной нашими разработчиками.


    Профиль и личный кабинет юриста
    Личный кабинет мы создавали с целью упростить работу, сделать ее максимально удобной и быстрой, чтобы вам не приходилось отвлекаться на интерфейсы, занимаясь только взаимодействием с клиентами.

    Профиль был создан для наиболее выгодного представления юриста клиенту. Он подчеркивает лучшие ваши стороны и четко обозначает специализации. Рекомендуем активно заполнять профиль и размещать аватары в деловом стиле.


    Работа с вопросом
    В части работы с вопросами клиента появилось следующее:

      — Функционал цитирования. Вы можете вставлять в свои ответы цитаты из вопроса клиента или из ответов других юристов, достаточно просто выделить необходимый текст.



    — Теперь максимально подробно отображается информация о клиенте: его статус и список заказанных услуг.

    — Внутренняя валюта проекта, с помощью которой можно открывать клиентам свои контакты как в ответе на вопрос, так и в онлайн-чате.

    Диалоги и чат
    — Создан фильтр диалогов. Появилась возможность разделить диалоги юриста и клиента, а у последних — еще и с услугами или без.

    — По многочисленным просьбам экран чата перенесен на отдельную страницу (доступна по адресу https://pravoved.ru/private/chat/dialog/), а также адаптирован под мобильные телефоны. Теперь консультировать клиентов и переключаться между ними можно оперативнее.


    Благодарность клиентов

    И, конечно, мы не забыли о возможности поблагодарить юриста. Любой клиент может перевести юристу вознаграждение за ответ на бесплатный вопрос. Как показала практика, клиенты достаточно часто пользуются данной функцией.

    За последние полгода:
    — Клиенты поблагодарили юристов 1 154 раза
    — Получили вознаграждения 393 юриста
    — Общая сумма благодарностей — 144 932 рубля

    Топ-5 юристов по сумме благодарностей за последние полгода:
    1. Белоус Олег
    2. Мирасов Эдуард
    3. Проворова Анна
    4. Фролов Андрей
    5. Горюнов Евгений

    Советуем вам обратиться к данным юристам в чат и узнать их секрет лояльности клиентов.

    Что дальше?
    В 2015 году остановки на достигнутом не будет. Мы соберем от вас самые актуальные требования и просьбы, устроим голосование, после чего реализуем наиболее востребованные пожелания.

    Для отправки предложений и замечаний заполните, пожалуйста, форму:

    Заполнить форму


Комментарии (23)