• 11 JUN 2014
    комментарии: 45

    Что никого не оставит равнодушным? Новости проекта в начале лета!

    Здравствуйте, коллеги!

    У нас очередная порция прекрасных обновлений. С вашего позволения перейдем сразу к делу.
    Во-первых, заработал абсолютно новый функционал: теперь каждый клиент сможет на свое усмотрение отблагодарить юриста деньгами за ответ на бесплатный вопрос.
    Очень важно отметить, что всего за пару дней после внедрения данного нововведения без труда можно наблюдать его популярность у клиентов. И это понятно: ведь так хочется искренне отблагодарить того, кто помог решить важный для тебя вопрос. А чувство благодарности хочется выразить более значительно, чем просто поставить “+” и написать “спасибо”! Пока суммы не очень велики — от 50 до 200 рублей. Однако клиент вправе установить любую величину благодарности, и в перспективе, в зависимости от вашей активности и качества ответов, суммы вознаграждений будут расти. Согласитесь, это отличный стимул и повод активно работать с бесплатными вопросами и не оставлять их без ответа. Ведь чем больше бесплатных ответов в вашей копилке, тем больше вероятность, что клиент захочет вас отблагодарить.

    Во-вторых, теперь вы можете ознакомиться с информацией о клиенте, которая размещается под его вопросом.

    В приведенных данных будет отражено, когда клиент в последний раз был на сайте, как долго он является клиентом проекта, сколько вопросов уже задал, сколько заказал услуг и на какую сумму. Несомненно, эта информация поможет вам еще продуктивнее выстраивать работу с клиентом.

    С уважением,
    команда Правовед.RU

Комментарии (45)