• 06 MAY 2014
    комментарии: 10

    Новости Правовед.RU: запуск нового сервиса и новенькие профили юристов

    Здравствуйте, уважаемые юристы!

    В период затяжных майских праздников и выходных все привыкли расслабляться и отдыхать. Но только не наши разработчики. Позаимствовав один из компонентов лозунга “Мир! Труд! Май!”, а именно — труд, и сделав его свои флагманом, команда Правовед.RU подготовила ряд отличных обновлений на проекте, и мы готовы представить их вам.

    Первая новинка — это запуск сервиса покупки телефонных заявок. Отныне зарегистрированные на проекте юристы и юридические компании могут покупать заявки клиентов на телефонные консультации точно так же, как это происходит с текстовыми заявками. То есть нужно всего лишь перейти в раздел “Заявки” в Личном кабинете и создать предзаказ. В предзаказе укажите, сколько звонков вы хотели бы получать в день. После оформления предзаказа и пополнения баланса начнут поступать звонки.

    Новость вторая. После долгой кропотливой работы нами был разработан абсолютно новый профиль, призванный стать вашим “лицом” на проекте. Теперь профиль каждого юриста или компании — это визитная карточка, которая будет работать на вас. И чем ответственнее вы подойдете к этой приятной задаче — наполнению своего профиля информацией, тем выше будет конечный результат. В профиле отражены все самые важные данные, которые необходимы клиенту, чтобы сделать выбор в пользу того или иного юриста. Мы даже сделали возможным загружать в профиль различные сертификаты и награды, которые вы получили за свой профессионализм.

    Первое, что вам необходимо сделать в обновленном профиле — это перезагрузить свою фотографию, так как в новой версии мы увеличили размер изображения, в связи с чем старые изображения могут потерять в качестве. Юридические компании, соответственно, загружают логотипы своих фирм.

    Кроме того, следует пересмотреть ваши заполненные профили и дополнить их необходимой информацией: более точно определить специализацию, указать стоимость своих услуг и т.д.

    Уверены, что эти изменения помогут открыться “второму дыханию” и станут вашими надежными помощниками на пути к успеху.

    С уважением,
    команда Правовед.RU




Комментарии (10)