• 14 NOV 2017
    комментарии: 0

    Конференция по актуальным вопросам банкротства 21 ноября

    Здравствуйте, уважаемые юристы!

    В апреле мы подарили 10 бесплатных билетов юристам на конференцию о взыскании судебных расходов. Те юристы, которым удалось поучаствовать, оказались довольны и оставили множество исключительно положительных отзывов и даже рецензий о мероприятии.

    Рады сообщить, что мы продолжаем сотрудничество с VETA group в этом направлении и решили 21 ноября провести конференцию по теме «Банкротство: актуальные проблемы»

    Для самых активных юристов сайта мы традиционно предоставляем 10 бесплатных билетов. Для менее активных юристов также действуют спецусловия: можно воспользоваться скидкой 30% на мероприятие по промокоду: veta#pravoved

    Что в программе:

    • Практика применения и тенденции развития законодательства о банкротстве. Перспективы реформирования института банкротства в России.

    • Практические аспекты защиты прав кредиторов при банкротстве.

    • Особенности банкротства отраслевых организаций и физических лиц.

    Где и когда:

    Конференция пройдёт 21 ноября с 10:00 до 17:00. Регистрация с 9:30.

    Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1, большой конференц-зал МТПП.

    Как принять участие

    Если вы активно работаете на сайте, просто напишите мне в чат до четверга о своём желании. Если вы действительно активнее других претендентов, то сразу получите бесплатный пропуск.

    Если вы практически не работаете на сайте, зарегистрируйтесь здесь по промокоду veta#pravoved чтобы получить скидку 30%.

Комментарии (0)