Могут ли отказать в возврате пальто в магазин?

Здравствуйте купили пальто, после покупки обратили внимание, что рост указанный на чеке, не соответствует нужному, хотим вернуть обратно. Не разу не одевали. Могут ли нам отказать в возврате и в течении какого времени должны вернуть деньги.

, Татьяна, г. Москва
Альбина Афтахова
Юрист, г. Казань

Добрый день, если пальто не было в употреблении, сохранились все бирки и ярлыки, имеется чек об оплате товара, то можете вернуть пальто в течение 14 дней с момента покупки.