Может ли работодатель отказать мне в предоставлении материальной помощи для отпуска на оздоровление?

Может ли работодатель отказать мне в предоставлении материальной помощи к отпуску на оздоровление?

, Сергей, г. Омск
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если в локальных нормативных актах компании или коллективном договоре не предусмотрена такая помощь, то работодатель вправе Вам отказать.