Как снять арест с банковской карты,если у приставов меня нет в базе?

Как снять арест? Сбербанк арестовал детскую пенсию и зарплату у меня пять детей,несовершеннолетних, жена не работает,болеет. Сбербанк год назад получил решение суда,но не судебным приставам они не передовали, ни сам суд не довал решение об аресте. Так вот 28.09.15г.пришла смс об аресте,30 я получил выписку на основании чего был нанесен арест,там был номер решения суда, у судебных приставках меня в базе нет. Был в суде,написал жалобу,и ходатайство на прекращение снятия денежных средств со счетов. Но всуде тоже нет ни каких сведений

Об аресте. Может быть такое,что банк получив решение суда налажил арест самовольно? И как теперь снять арест? Справки все есть,подтверждающие ,что деньги перечисляемые принадлежат детям.

, Ильдар, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Я бы рекомендовал обратиться в суд с просьбой о рассрочке исполнения судебного решения. В принципе взыскатель вправе при получении исполнительного листа предоставить его в банк в целях взыскания. А в данном случае взыскатель совпадает с держателем счета.