Какой штраф мне грозит,если я не встала вовремя на учет?

Здравствуйте.я имею временное убежище в россии.сама из горловки,донецкой области,украина.я снялась с регистрации 14 сентября идо сегодняшнего дня не стала на учет.какой штраф мне грозит,если он имеет место быть?

, Катя, г. Энгельс
Василий Тюпин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вам просто откажут в постановке на временный миграционный учёт так как нарушены сроки.Штраф от 2500 до 5000 рублей. Вам нужна новая миграционная карта.

Но есть второй вариант. Можно сказать, что у вас не было куда зарегистрироваться. И вот сейчас, вы, как добросовестный гражданин, пришли встать на учет. Более чем уверен, они закроют глаза.Удачи