Что делать,если я не успеваю выплачивать проценты по кредиту?

Взял кредит в нескольких банках по кредитным картам. атак как работа нестабильная, а кредитные проценты растут баснословно, при моей заработной 20000 тысяч рублей за процентами банков не угнаться за всю мою жизнь. что делать?

, Василий, г. Краснодар
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Василий, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какая общая сумма задолженности по всем кредитам на сегодняшний день? Не просроченной, а сколько всего осталось заплатить всем банкам?

Лада Колковская
Юрист
Взял кредит в нескольких банках по кредитным картам
Василий

А общая сумма кредитов то какая у вас ?

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление в банк о реструктуризации вашего долга. Если банк подаст на вас в суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст 333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.