Какие права защиты имеет заказчик,если он не согласен с односторонним расторжением договора?

Заказчик не согласен с односторонним расторжением договора с подрядчиком, какие права защиты имеет заказчик?

, Анна, х. Русский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Анна, информации мало, но по общему правилу одностороннее расторжение договора невозможно во внесудебном порядке. А так, надо понимать что за отношения и каковы условия договора.